Не выключаются дневные ходовые огни после глушения двигателя, иногда тускло горят. Бывает выключаются минут через 5, а то и больше , в чем может быть

Не выключаются дневные ходовые огни после глушения двигателя, иногда тускло горят. Бывает выключаются минут через 5, а то и больше , в чем может быть проблема ??

56RC39YnDqE.jpg
 


Valungec

New Member
я бы посмотрел сейчас, но я на вахте на работе. Сейчас брата попрошу узнать
 

ilarin

New Member
на прошлую машину ставил PHILIPS DayLight 4. Подключаются напрямую к клеммам АКБ, включаются при увеличении напряжения на клеммах АКБ при запуске двигателя. Выключаются при падении напряжения на клеммах АКБ, соответственно при остановке двигателя. Часто выключались не сразу, бывало что и горели несколько минут, потухали и снова включались. Ездил с ними лет 8
 
у меня так же было. Подолгу светились, сейчас вообще не хотят отключаться иногда. Или выключаются не до конца, тускло светятся
 
фишки передерни. На предохранителе возле аккумулятора. И по проводам пройди. Найди где находиться реле. У меня стоит под левым крылом за накладкой колёсной арки. Там тоже передерни. У меня так же было. Контакты окислились.
 

Сверху