Не много о цифрах. Заправил полный бак. Проехал 280 км осталось 3 деления. Пробег по трассе. Мужики, кто чего скажет



Dronni3d

New Member
Мужики извините самое главное забыл))) движок 2 литра год 2014. Пробег 100000. Кобыл 135 прошитая.
 
хрен знает какая комплектация.
Есть противотуманки, передние стеклоподъёмники, подогрев сидений, гур. Подогрев зеркал. Ручки и зеркала не окрашены в цвет кузова, рейлинги тоже.
 
глянь прошивку приборки...а там если захочется заморочится и прошивка подходит...можно комп штатный активировать
 

balexi

New Member
нужно ещё переключатель подрулевой менять там же кнопка встроена.
 

@frikan@

New Member
Ну дак 400 прошел и на заправку. для 2.0 зимой, небось еще акпп и хз что за прошивка 10-12 литров вполне обоснованы, если не ехать как дед.
 
На новый год ездил на Родину, Рязань - Россошь ~ 600км, заправился на выезде из Рязани, и следующая заправка была за ~ 70 км до дома (на резерве, остаток был 2 с копейками литра) То есть ~ 540км на одном баке прошёл, скорость 100-110, иногда делал рывки до 160, бензин 95 pulsar, 95 gdrive, 95экто, 95power, тоже шитый только Челяба.
Прилагаю скрин от заправки до заправки.
 
не сложно,но это всё примерно. Я просто хотел у кого как, норма это или нет. Посчитал, что примерный расход 11.5 л при скорости 100км это трасса. Должен он быть меньше или нет лично мне не понятно.
 

kristSsFa

New Member
на автомате приблизительно так же. Но 110 и летом. Зимой я думаю на 100 то же самое будет. И это на заводской прошивке
 

Сверху