Народ подскажите собираюсь брать машину что скажете о автомате с турбированым двигателем обем 1.3 150л сил заранее спасибо особенно интересует кто на

kasma

New Member
Народ подскажите собираюсь брать машину что скажете о автомате с турбированым двигателем обем 1.3 150л сил заранее спасибо особенно интересует кто на таких ездит какие у них проблемы в эксплуатации
 


Bez

New Member
Интересует какие косяки и болячки выскакивают у авто
 

Krista

New Member
информации пока немного, но ресурс у такого двигателя уже никак не будет 400+, маленький объем, турбина и алюминиевый блок цилиндров сделают свое, ну и вариатору много кто не доверяет, в том числе и я) Думаю 200 тыр откатает без проблем, а дальше уже бабки бабки. Рекомендую лучше смотреть в сторону 2.0 мотора, проверенный временем.
 

som_80

New Member
говорят что едет отлично. Смотрится тоже хорошо. Но на сколько хватает турбо.мотора и вариаторной коробки, пока информации нет.
 

Sergeen

New Member
где-то слышал >
Вся Россия так живёт.. кто-то где-то слышал..
2.0 есть
 
Вам надо в группу Арканы или Каптюров обратится там этот мотор и коробка пару лет работает а на дасторе их только поставили так что опыта нет.
 

Adrenalin

New Member
про ресурс не надо говорить, пока о нем не знаете. Про солярис тоже говорили движок одноразовый, а они вон ходят без капитплки по 700к.
 

mrSerge

New Member
Отличная машина, очень динаммчная и комфортная рекомендую. (турбовик, вариатор, пробег 7000)ездить одно наслаждение. Тёплая, мягкая, устойчивая, пока одни плюсы.
 

Trepepe

New Member
время ни при чем, пробег показатель. У меня пока 7000. Вас таких полно диванных экспертов, утверждающих, что ресурс небольшой, время покажет, а не ваши догадки и домыслы
 

amonit

New Member
где ты уже испытал ,что она теплая и мягкая если зимы ещё не было
 

Сверху