Начинаю привыкать к вечерним велопрогулкам - прикольно оказывается)))...но это , конечно , совершенно другое железо , по сравнению с советским Уралом.

kaizer

New Member
Начинаю привыкать к вечерним велопрогулкам - прикольно оказывается)))...но это , конечно , совершенно другое железо , по сравнению с советским Уралом..
зад уже привык к узкой сидушке , но почему то руки устают , вроде не задохлик а в кистях усталость...

n490odStxv4.jpg
 


Gnom

New Member
да накопал уже , на свою голову ))) их оказывается не только по педалям подбирают а ещё и по размеру рамы ))) а я по старинке прокатилься - достаю, ну взял )
 

Mega D.

New Member
не мелкий, а невысокий , у меня сын на свои 178 заказал 18ю раму, так что мудри с выносом как Кирилл говорит.
 
твоя рама 16,5 - 17 , а так как ростовка для тебя большая , далеко тянуться до руля, соответственно вся масса тела ложится на руки, вот и болят. Либо ростовку меняй на меньшую либо руль поднимай, чтобы часть накрузки ушла на спину.
 

kos

New Member
Грипсы купи человеческие с пяткой и руки отдохнут, а седло лучше пошире и лучше гелевое- мягкое место спасибо скажет, особенно когда вспотеет.
 

Dextra

New Member
потому что сейчас это как с машинами,проектируют маркетологи.
 
грипсы от лорак тоже не лучший вариант. На GT на порядок интереснее и комфортнее, даже на начальном уровне))). Я не беру в счет другие марки, там тоже есть интересные варианты. А в реальности, руль надо подобрать под себя. Он не везде удобный)))
 
я просто это тоже сыну отдал. За 2 года он его ушатал....( я заменил звезду большую, педали, обод, на подходе цепь, звездочки)
 

Сверху