На рестайлинг хочу установить увеличенную защиту картера, что бы защитить и бампер. Выбираю стальную от Патриота и от Мотодора. В живую их не видел,

promosayt

New Member
На рестайлинг хочу установить увеличенную защиту картера, что бы защитить и бампер.
Выбираю стальную от Патриота и от Мотодора.
В живую их не видел, по этому выбрать сложно. Поделитесь инфой кто какую использует, какие плюсы и минусы для себя выявили в процессе эксплуатации и обслуживании авто.
На задний бампер тоже хочу установить.
Знаю, что покрашены щиты с завода плохо, по этому буду хорошенько грутовать и красить в серебристый цвет скорее всего, что бы на фоне серебристых накладок бамперов не выделялись.
 


spin

New Member
пройденный этап, дорогим ремонт вышел, по этому дешевле купить защиту.
 

osteonsip

New Member
Я раз 5 отрывал надо ставить патриот пока нашел в наличии в Уфе. В Самаре с отправкой 7т с лишним
 
я чаще заказываю по артикулу через магазины автозапчастей, причем через них получается дешевле порой, чем через официальный сайт производителя с учетом доставки.
 

amonit

New Member
так и есть если Матадор, то он дешевле в Автодоке чем на офсайте.
 
бампер передний сверлить или пилить требуется?
Для обслуживания защита картера снимается и устанавливается легко?
 

Nick-From

New Member
увеличенная защита от Патриот ставится на 2 болта сквозь губу переднего бампера. Как снимается и ставится - не в курсе, сам не снимал. Мастера вроде не матерятся.
 

osteonsip

New Member
бампер передний сверлить или пилить требуется?
Для обслуживания защита картера снимается и устанавливается легко?
 

Соколов

New Member
под Матадор сверлить не надо, для замены масла стоит лючек. Патриот жесче за счёт доп креплений под которые бампер сверлить нужно.
 

Сверху