Мужчины, приветствую. Не могу определиться. Новый Дастер или Паджеро спорт б/у,

kristSsFa

New Member
Мужчины, приветствую. Не могу определиться. Новый Дастер или Паджеро спорт б/у, вот вариант
 


CrAZy_funny

New Member
достаточно Паджериков в этом ценовом диапазоне. Не думаю, что все битые и т.д.
 

XXX

New Member
Машины разных классов, посиди, прокатись на обоих, где уютней то и бери. За мульт я бы на дастер смотреть не стал, хоть и новый. / это моё мнение/
 

virtus78

New Member
Вот потому и покатись на обеих. Я дастера12 года два месяца держу после 2 фокуса, все б не че, но некоторые французские фишки просто выбешивают.
 
откатал 11 лет на хонде црв 1 рд. Машине 18 лет, пора менять. Классические паркетники не моё, Дастер посерьезней в плане проходимости, рама ещё лучше, потому и такой выбор.
 

kasma

New Member
Покупай ибо качество испанского 2.0-сильно упало. 1, 6 -делают в тольятти-место гиблое.
 

XXX

New Member
Я в январе новый дастер взял, щас пробег 12 тысяч, качество полное г-на, на пробеге 1.400 загремел подшипник первичного вала кпп, дилер делать отказывается, говорят что для данной кпп это норма, с новая хрустят шрусы на морозе, двигатель 1.6 жрёт масло с новья, сейчас загремел а стойка стабилизатора спереди справа и втулка.
Для тех кто будет умничать говорю сразу, за авто слежу, раз в две недели осмотр на подьемнике, больше 110 не ездил, больше 3 000 оборотов не кручу, грязи авто не видел.
 
Все чаще и чаще слышу жалобы владельцев дастере 16-18годов. Ощущение что качество сильно упало. Друг ездит с 13года. До 150 000 вообще не было ни одной поломки. Я же месяц назад взял бу 15го года с реальным пробегом 60т. тоже уже кучу переделал и ещё надо вот вот начну жалеть.а хотел брать новую, теперь и новую перехотелось > . На Приоре 60тыш проехал абсолютно ни одной поломки или косяка не вылезло, состояние как новая до сих пор. Вот теперь думаю на кого же поменять дусю
 

naEska

New Member
На побеге 500 км отклеилось зеркало... вот так пока езжу

это тупо не повезло. кто то на жиге двадцать лет катается, а бывает и нового немца на эвакуаторе в сервис везут, всегда есть исключения
 

Gnom

New Member
Паджерик конечно )) хотя и владею дусей с 15 года, но,,, счас на продаже ))
 
Надежда на то что новый Дастер что обещают в след году не будет под 1.5ляма. Может повезет и качество получше будет.
 

Сверху