может помните, ищу себе Дастер 13-14 год, хотел с двигателем 1.6, но вообще нет вариантов. Скажите что там с мотором 2.0? Расход? Надёжность

Bez

New Member
Ребята, может помните, ищу себе Дастер 13-14 год, хотел с двигателем 1.6, но вообще нет вариантов. Скажите что там с мотором 2.0? Расход? Надёжность?
 


Я буду осенью покупать. Но пока смотрю цены отзывы. И вариантов много разных годов. Вы, на каком сайте смотрите?
 
Авито Дром и т.д. вариантов полно, но когда начинаешь копать глубже, то скрученный пробег, то битая, то проблемы с документами и так далее. В итоге выбрать нечего. Ну это для тех кто разбирается. Новичкам легче выбрать, они не понимают что покупают
 

Nick-From

New Member
ну я опытными друзьями смотрю и покупать поеду тоже не одна. А так дааа, много, но конечно надо выбрать то, что подойдет каждому
 

Nataliyafda

New Member
мониторить нужно все ресурсы. Ваше к вам придёт обязательно. Кто ищет тот всегда найдёт. Удачи в покупке.
 

PharmaMoney

New Member
если привод и кузов не принципиален. Выбор достаточно большой. За 650+ можно и свежую Весту взять
 
У меня по городу на переднем приводе, расход примерно 12 литров. Зимой, когда снега навалило, ездил в режиме AUTO. Расход был, примерно литров 15. Двигатель 2.0.
 

som_80

New Member
в надежности сильно не уступит,расход одинаков если сравнивать с 1.6 который на 102 лс,а 13-14 год будет именно он... вот 1.6 ниссановский жрет поменьше,но он вроде с 15 года только пошел...
Точные цыфры расхода называть смысла нет,все от манеры езды... по трассе может быть от 8 до 15,смотря как тапку давить...
По городу от 11 и до 18,опять же как тапку давить,какие пробки,погода и т.п.
Лично мой расход трасса 10 круглый год, город 13 лето,зимой до 16.
 

Сверху