Всем привет. У меня Дастер 1.6 полный привод. Недавно в сервисе менял сцепление, после замены все и началось. При наборе скорости 90 до 100 машину начинает трясти, бьет в руль и педали, при сотни тряска уменьшается. Причину никто не может определить. Кардан снимали, колеса меняли, все безуспешно. Может кто- то сталкивался с такой проблемой?