купил сосед дастер и меня мучает вопросами, на этот вопрос я не смог ответить, помогите советом., после поездок на прогретом двигателе, если

Customer

New Member
День добрый)) купил сосед дастер и меня мучает вопросами, на этот вопрос я не смог ответить, помогите советом., после поездок на прогретом двигателе, если заглушить, то больше не заводится, постоит пол часа остынет, с пол пенка5, на холодную с пол пенка, а на горячую крутит иногда схватывает, но не заводится, диагностика ошибок не нашла, чек не горит, какой датчик накрылся?))) я думаю либо где дроссель. Либо который слева где 1 катушка
 


Promed

New Member
У меня такие симптомы закончились капиталкой мотора, только это был не дастер, а меган.
 

Svvetaa

New Member
У меня на Санта фэ было такое, точно какой то датчик барахлил, не помню только какой.
 

spin

New Member
смотри давление в топливной рампе. Если нормальное тогда форсунки. Могут переливать. И ещё при заводе на горячую пусть попробует полностью выжать педаль газа. Если заведётся тогда точно форсунки. У меня так было. Менял потом форсунки и всё сейчас в норме.
 

artserge

New Member
Была ситуация, крутит но не схватывает нахолодную/горячую, потом приспособился выжимал газ, через некоторое время накрылся датчик абсолютного давления, после замены таких ситуаций небыло . А до этого грешил на насос пока с педалью газа не попробовал запустить. Так же грешил на сигнализацию.
 

Сверху