Купил новый Дастер 1.3 в комплектации стайл. Не могу разобраться с автозапуском двигателя. На брелке есть кнопка, делаю все по инструкции и ничего не

jamper

New Member
Всем привет! Купил новый Дастер 1.3 в комплектации стайл. Не могу разобраться с автозапуском двигателя. На брелке есть кнопка, делаю все по инструкции и ничего не происходит. Для активации нажать блокировку, потом зажать на 2-3 сек автозапуск, потом еще раз автозапуск. Но ничего не происходит.
 


включил. Мне подсказали что нужно для активации нажимать не кнопку блокировки, потом активации, а кнопку разблокировки, потом активации. И все заработало!
 
Это наверно просто для запуска, если он уже активирован. У меня не был активирован, машина новая. Теперь активировал и через блок завожу.
 

Илья

New Member
у меня штатный автозапуск на Дастере 2.0. Может от комплектации или модели отличаются способы включения автозапуска.
 

Homer

New Member
Нужно быстро нажать кнопки "открыть", "закрыть", потом сразу нажать и удерживать кнопку запуска.
Естественно, машина должна быть на нейтралке и ручнике. Хотя ручник, как я понял, на запуск не влияет.
 

TheDir.ru

New Member
Езжай к диллеру, а то как у меня получится с приложением MY RENAULT,, атозапуска то и нет. Пусть всё при тебе сделают.
 

Ането

New Member
автозапуска в приложении то же нет. Но в инструкции написано, что в зависимости от комплектации автозапуск или в приложении мой рено или с кнопки брелка. А в приложении есть вкл. климата и открытие/закрытие дверей.
 

Ането

New Member
езжай к диллеру, хотя по моим ощущениям они сами ещё про новые дастеры толком не знают
 

Сверху