Кто ставил на двигатель H4M свечи 224019372R? И кто знает в чем их отличие от 224011561R? Вроде в описании и те и те для этого двигателя.

Кто ставил на двигатель H4M свечи 224019372R? И кто знает в чем их отличие от 224011561R? Вроде в описании и те и те для этого двигателя..
 


roman1985

New Member
Я пару раз брал оригинал, а смысл, взял последний раз от весты 700р комплект, 30000 работают пару раз сам заменил, руку набил, тут только времени на замену больше уходит а так всё стандартно.
 

ghibon

New Member
с какого мотора Весты вы брали свечи на двигатель H4M? Если с ВАЗовского, то вот разница в свечах- слева H4M, справа ВАЗ и ключ на H4M *14

e0Qicdp5ogU.jpg
 

Krista

New Member
фильтр воздушный двигателя тоже беру от весты, салонный ларгус, я так понимаю на весту и икс рэй ставили такие движки, а может и ставят.
 
просто сразу напишу для чего такие заморочки, живу в Тольятти, заезжаешь в любой магазин и берёшь без всяких винов)
 

Svetilni4ik

New Member
так в том то и дело, выше писал, без номеров и винов заехал в любой магазин для Вазов и всё. Номер к сожалению не подскажу, упаковку выбросил.
 

Sergeen

New Member
Renault 14 03 286 98R Прокладка впускного коллектора.
Renault 16 17 574 36R Уплотнитель дроссельной заслонки .
Denso IXEH22TT Свеча зажигания.
ПОЛНЫЙ НАБОР. Стоит у меня на Н4М уже примерно 30 тысяч км. Всё отлично! Покупал давно, щас цены не знаю. Все оригинал, даже свечи!
 
На такой движок дешевле свечи считаю не стоит брать, потом боком выйдет. Да и каждые 30 тысяч км разбирать всё это надоест.
 

@frikan@

New Member
34 тысячи пробег вроде всё хорошо, бензин только 95, вот тоже думаю что пора менять свечи, у кого больше пробег до замены?
 

Homer

New Member
94 тыс,свечи ещё родные,ДВС работает хорошо,заводиться с полпинка в любой мороз
 

Сверху