кто прошил авто, есть смысл? Какой прошивкой? Задумываюсь прошить двигатель 1.6, 114л.с 4 4 2016г

Gnom

New Member
Здравствуйте, кто прошил авто, есть смысл? Какой прошивкой? Задумываюсь прошить двигатель 1.6, 114л.с 4 4 2016г.
 


так результат , только на отзыв педали , ну и динамика получше будет , у меня много знакомых прошили , сам буду прошивать
 
Я прошивал дастер 14 год 2литра 4х4, прошивка евро2, педаль стало реагировать лучше, не тупит, трогаться со 2й передаче легче, драть стала тачка больше, так как педаль реагирует сразу соответственно дросельная заслонка открывается сразу и от этого жёр
 

SEOdream

New Member
Duster 2л 4 4
Прогнали на стенде 4 прошивки для сравнения:
1) Сток
2) Паулюс
3) РСВ
4) Челяба

Паулюс ничем особо не отличается от стока.
РСВ не плоха: плавная, без рывков + чутка л.с, Челяба по злее + еще по более л.с, дёргает правда (и это ее основной минус), но схватывает конечно лучше. Иногда хочется РСВ, но челяба подрывает.

Кому давал прокатится, конечно удивлены были и Челяба понравилась.
 
Сегодня отшил, да педаль чувствительнее, едет поинтереснее, но как мастер сказал что должно еще поинтересней быть, вроде как адаптируется, кстати тоже 114 л.с.
 

osteonsip

New Member
кат не удалял, у меня пробег 44 т.км но шил на евро 2 не брендовая, парень калибровщик толковый в Тамбове есть он мне почти под все машины калибровки делал, и только положительные отзывы.
 

virtus78

New Member
На 5 до скольки можно выкручиваться (обороты). А то едешь на 6 не тянет, на пятую переключился, только движек орёт.
 

Сверху