Кто нить менял АКБ во время работы двигателя? Проблема не знаю кода от магнитолы .не хочу чтоб сбились настройки

Otchim

New Member
Кто нить менял АКБ во время работы двигателя? Проблема не знаю кода от магнитолы .не хочу чтоб сбились настройки сигналки
 


Nick-From

New Member
Менял, но лучше вдвоём, один снимает старый, а второй подключает новый. Но код можно посмотреть в руководстве по эксплуатации, или обратиться к ОД, назвать VIN и Вам назовут код мафона.
 

SPEC1AL1ST

New Member
1.Сколько раз снимал АКБ и ниразу настройки сигналка не сбились.
2. Код магнитолы смотри в книжках по авто, должен быть записан. Если не нашёл, то ниже по инструкции сам найдёшь. Всё просто:
3.Скачай на Play Маркет приложение My Renault (Мой Рено). Зарегистрируйтесь в приложении и введите VIN номер своего авто. После ввода VIN номера в характеристиках авто, увидите строку на латинском языке (мелко написано) : code магнитолы. Нажимаем на эту строку и увидим код своей магнитолы.
 
Можно, но лучше включить потребители , печку , фары , обогрев. Потому что генератор выдает на АКБ несколько больше тока, для его подзарядки. Ну по крайней мере я менял так...
 

ZAG

New Member
А что мешает не запуская двигатель просто параллельно второй аккум подцепить, потом снять родной >
 

WebZavod

New Member
Я бы не рискнул, по любому скачёк заряда, а это чревато, 10 раз получится, в 11й может не повезти...
 

ombra

New Member
Я покупал машину с рук. И кода не было в руковдсте по эксплуатации. когда впервые сталкнулся с кодом, то поехал к ближайшему дилеру, дал ПТС и мне без проблем написали код на листочке. Бесплатно. Машина 2015 года
 

Spoilt

New Member
Думаю, не стоит так делать. Где-то слышал, что можно батарейку 9 В (Крону) или бустер подключить, - для сохранения настроек этого хватит.
 

forexxx

New Member
батарейку крону 9вольт , тонкими проводами прикрути к клеммам . или помощник чтобы подержал провода на батарейке. и меняй акб.
 

Promed

New Member
а сигналка не должна сбиться . у меня аллигатор не сбивается от отключения питания. думаю и другие также.
 

Сверху