Кто нибудь наверно встречался с таким шумом . Ролик, помпа, ремень ? Шум зависит от оборотов . 2,0, автомат, 4х4, 2016 год. Подскажите кто знает, чтоб

SEO Fidelity

New Member
Кто нибудь наверно встречался с таким шумом . Ролик, помпа, ремень ? Шум зависит от оборотов . 2,0, автомат, 4х4, 2016 год. Подскажите кто знает, чтоб в сервисе по ушам совсем не ехали
 


chery

New Member
да какой клапан, как будто самолет взлетает, у меня такая же хрень один в один уже наверно с месяц. На ролик вроде как и не похоже, звук такой странный. тоже 2.0 и тоже 16 год
 

tarrakan

New Member
вчера загонял на яму к специалистам типа( ничего вразумительного мне ответить не могут. ремень с двумя роликами менял только осенью. Загоню ви нормальный сервис, пусть смотрят
 

jamper

New Member
дааааа жрет невероятно что-то .. неужели у меганов 2,0 был такой же аппетит . Сомневаюсь .. спасает пока халявный бенз 95й левый по 41, но все равно про газ задумался . В Самаре он 20-22
 

virtus78

New Member
2л расходует неплохо да плюс акпп расход добавляет
Чет дорого газ у вас, у нас чел обл цена от 11р до 17р пропан стоит
 

korvin204

New Member
ну у друга был фокус2, 2.0 АКПП, так зимой с прогревами по снежку в городе и 22 съедал
 

Эхнатон

New Member
жуть какая .. у дастера хоть понятно за чо платишь - 4х4 как никак, и высокий.. у колеги Паджеро зимой 33 показывает
 

viprus

New Member
По брызгай силиконкой сначало на ремень гены, если изменится звук то приводные смотри ролики, если нет то грм смотреть. Вообще звук как будто гидроуселитель.
 

Ultima Thule

New Member
Сними ремень обводной. Заведи на минуту, погазуй. Если изчез звук, тогда ролик.
 

Kpd

New Member
Ремень генератора скинуть,и запустить ДВС. Если шум пропал,я думаю что обгонная муфта генератора,ну или ..... А если шум остался,то похожее "фазер"! Удачи
 

Kukin

New Member
У меня было также! Оказался подшипник шкифа компрессора кондея, и у товарища также было! Но у него была причина во фтулке вала гидро усилителя. Нашли причину примитивный способом, скинули ремень и крутили руками каждый вращающийся элемент, и слушали эндаскопом при работе двигателя для подтверждения подазрений.
 

Сверху