кто льёт джи енерджи 5в40,как себя ведёт? Залил 2 раз, после 3000 уже тёмное и уровень ровно половина, был по по максимальной. 1 раз когда залил за

Reg Catalog

New Member
Здравствуйте, кто льёт джи енерджи 5в40,как себя ведёт? Залил 2 раз, после 3000 уже тёмное и уровень ровно половина, был по по максимальной. 1 раз когда залил за 10000 съел до минимума, но у меня были длительные поездки на большой скорости и я сгрешил на это. До этого как и большинство лил эльф, масложора не было. Заехал в сервис, посмотрели камерой, на 2 клапанах есть капельки масла. Но мне сказали, что это скорей всего качество масла,. Посоветовали залить импорт. Кто сталкивался и что думаете? Дастер 2.0 2012г. Пробег 160000.
 


Mladshiy

New Member
Лью вообще Газпромнефть 5w40 премиум N,пробег 133000 ни грамма ни ест хотя по трассе кручу до 5000 об!! Отличие только двигатель к4м 1.6
 
Лил премиум Н, сейчас джи энерджи, оба жрёт. Причём съедает до половины уровня и больше не жрет 2.0 2013
 
Испытываю вот это. Мотор Н4М.

IiPsclrpcOs.jpg
 

matsimon

New Member
Впервые после эльфа залил g-energy active 5w40, 6000км проехал, как залили по риске так и держится, думал менять через 8т.км, но думаю как и на эльфе через каждые 10т.км буду
 

Сверху