Кто лил в двигатель лукойл? По параметрам вроде подходит в магазине говорят полное г...

readme.by

New Member
Всем привет! Кто лил в двигатель лукойл? По параметрам вроде подходит в магазине говорят полное г...?
 


kristSsFa

New Member
мне предлагали зик, в углу стоял и канистры, а через год предлагали шелл, в углу стоял шелл)))
 
магазину нужен оборот, главная цель продать, а нам покупателям главное купить не гу*но... и все же стоит посмотреть Ойл клаб и поразбираться
 

Adrenalin

New Member
В фирменные канистры масла Фольксваген залит Лукойл. На заводе тоже его заливают. Наверное Г не будут лить да?
 

Beroepra

New Member
судя по тестам обычное нормальное масло. Есть ещё синтек который ещё лучше исходя из лабораторных анализов.
 
на заводе льют не тот лукойл, что продаётся на рынке такой лукойл вы можите купить только у дилера... например я покупаю масло Кастрол и тоже беру только у дилера производство Германия... пусть немного дороже за то больше шансев, что не говно.
 
если рынок в смысле у Ашота, то да. А если магазин является официальным дистрибьютором, то качество тоже самое.
 

Philosopher

New Member
добрый день, а для к9к с сажевым машина на гарантии несте про с4? Хотела с кастрола перейти на несте вот пока думаю.
 

Сверху