кто что скажет про дастер с двигателем 1,6 - 102 коня??? Слабый для Дастера??

Dextra

New Member
Всем привет, кто что скажет про дастер с двигателем 1,6 - 102 коня??? Слабый для Дастера???
 


Слабоват, но в условиях мегаполисов не чувствуется расход 10.6 в городе показывает, 150 по трассе едет, на полном гребёт неплохо
 

Count Zero

New Member
мне в основном для езды по трассе, каждые выходные с семьёй едем на дачу, ну и город соответственно в буднии дни работа
 

kaizer

New Member
если к примеру по трассе при скорости 100 - 110 фуру обогнать поедет????
 

tarrakan

New Member
а то я года два назад на шевроле нива ездил так на той не точто фуру, велосипед не обгонишь
 

vinteru

New Member
у меня был сандеро степвей на моторе 1.6 102 силы он даже для неё был слабоват. Бери 2 литра или дизель если по трассе надо гонять часто не пожалеешь.
 
Держал такой 7 лет! Овощина ещё та. Взяв такой, ваша участь будет тошнить за фурами и шнивами на трассе! Расход у меня был 12-16л. В общем категорически не рекомендую!
 
Если гонять по трассе, то любой слабоват, Дастер не болид, Дастер универсал повышенной проходимости и не более того, гонять смотрите Хонду.
 

Tatiana13

New Member
1.3 просто песня по трассе. Я сделал самый правильный выбор что купил 1.3 для трассы.
 

Всадник

New Member
так 858й чипованый дизель тоже едет, но на ценники запчастей на него смотреть страшно, 1,3 не далеко ушёл.
 
я и ехал за дизелем. Не было в наличии нормальной комплектации. Пришлось купить что было, 21 февраля выехал от дилера, как чувствовал что нужно брать что есть
 
я надеюсь что не узнаю цену запчастей, через пять лет скорее всего буду избавляться от него. Но а там как судьба распорядиться
 

Сверху