коллеги ! Посоветуйте какой комплект ГРМ бреобрести , есть фирма Гейтс в комплекте даже есть заглушки распредвалов по цене 8550 руб, и есть оригинал

Здравствуйте коллеги ! Посоветуйте какой комплект ГРМ бреобрести , есть фирма Гейтс в комплекте даже есть заглушки распредвалов по цене 8550 руб, и есть оригинал реновский комплект ГРМ по цене 10500 , так вот посоветуйте ? 120 тысяч накатал пришло время поменять , первый комплект в 60 тысяч ставили оригинальный комплект .
 


Ученик

New Member
если продавец сможет гарантировать оригинальность то гейц, мне не смог, поэтому брал оригинал там где смогли гарантировать его оригинальность, в упаковке гейц много подделок
 

bublik

New Member
я понимаю, что там наценка но не в три раза же. Посмотрел по интернету, везде ценник от 20
 
у меня сосед работает в автомагазине брал себе в июне ГРМ(Гейтц) на 1.5 дизель ему обошлось 5000 р. Поставил, ездит проблем нет. Вот как то так. Завтра хочу заказать ГРМ и ролик себе.
 

Spring

New Member
в Тюмени в автомагазине ," реновод " на оригинал 10500 , а на Гейц в авто- альфа магазин по французам 8550, сегодня узнавал цену
 

foru99

New Member
в Авито брал на дизель комплект грм на той неделе 6500 выслали с Белоруссии
 
сегодня заезжал в Питере на северный автоцентр"Маршал", специально поинтересовался ценами, комплект для замены ГРМ (ролик плюс ремень) фирма "Дайна" комплект стоит от 9-11 тысяч рублей. Ремень "Гейтц" отдельно в течении 2-3дней из Белоруссии, 6500р.
 

Trepepe

New Member
Такие вещи сейчас лучше у официалов менять, со всеми чеками, под их ответственность.
 

Сверху