И снова !) Личинки замков, водительскую и багажника, на авто 2016 года выпуска посоветуйте пожалуйста, с артикулами желательно. Родные перебирать

kaizer

New Member
И снова Здравствуйте !)
Личинки замков, водительскую и багажника, на авто 2016 года выпуска посоветуйте пожалуйста, с артикулами желательно. Родные перебирать сейчас нет никакого желания. Хочу поставить новые, т.к. родные закисли наглухо, а весной уже новые переберу на даче под родной ключик. А поменять нужно, скоро морозы, а аккуму уже 6 лет, хоть признаков скорой кончины не подаёт, но нужно быть начеку .
Нашёл просто из бюджетных только то что на скрине ниже, но незнаю подойдут или нет. SAT для багажника, а PATRON вообще с двумя личинками, для водительской и пассажирской дверей, а у меня замок только в водительской.
Всем Добра !

XSx-inhnsIs.jpg
 


meiko.kaji

New Member
ну это конечно имеет силу, если всё время ночуешь дома, а не по командировкам мотаешься ! Мне вот проще ключик с собой носить в кармане, а не крючёк ! И картину представляю, как незнакомый парень ранним утром ковыряет машину крючком...
 

aesnn

New Member
так крючек или мультиткул в сумку, берёшь по надобности...
 
Тоже закисли, авто 18 года, не разу ключом не пользовался. Знакомый перекуп посоветовал залить всё очистителем карбюратора, помогло.
 
брызгал внутрь по несколько раз в день, и очистителем карба, и керосином, и проникающую смазку покупал. Спустя месяц усилий, толку нет, всё мёртво стоит ) уже заказал то что на скрине, как придут буду смотреть подходят или нет )
 

hobotov

New Member
скорее всего ) у меня машине 6 лет, 3 из них у меня она. Я сам эти замки не трогал, подозреваю что и предыдущий хозяин тоже )
 

Сверху