Друзья подскажите нормально ли парит двигатель 2 литра 16 год. И на холодном и прогретом движке не сильно но смотрю на другие машины какие-то парят

Друзья подскажите нормально ли парит двигатель 2 литра 16 год. И на холодном и прогретом движке не сильно но смотрю на другие машины какие-то парят с глуши-ка какие-то нет хз паниковать или нет. Жидкости не уходят работает отлично
 


Mironov

New Member
дружища не так просто уже было машин 25 всяких разных и наблюдаю за другими стоят процентов 80 не парят хоть и в гору и как не газуют нет почтитпара.. а я как подъехал стою парю начинаю трогаться тоже парю я хз на что грешить смотрю уже месяц именно на дустеры хз
 

artserge

New Member
где то есть кат а где то он вырезан. В одной тачке длинная магистраль в другой короткая. С наступлением холодов и будет парить. А так если парит антифризом, то будет сладковатый пар, маслом будет сизый дым. Если ничего не уходит и все в норме чё паниковать то?
 

Sergeen

New Member
вот огромнейшее спасибо я тоже думал на кат я не знаю вырезан он или нет пар я как понял он сразу испаряется и просто тако прозрачный На вкус глушат пробывать баюсь
 
Сто думок за день. Думаешь да все пучком не парься а потом через пару минут пипец надо ехать на ремонт
 

neoguru

New Member
я так понял это надо смотреть перед глушителем там бочонок и если он резался или его нет значит вырезан?
 

Сверху