ДрябстероводыМашина 2013 года, дорест, полный привод, 1,6 мотор, бензинКак проверить катализатор на месте или вырезан?С чего я это взял? Подключал

DenisM

New Member
Здравствуйте, Дрябстероводы
Машина 2013 года, дорест, полный привод, 1,6 мотор, бензин
Как проверить катализатор на месте или вырезан?
С чего я это взял? Подключал бортовик при заведенной машине показывает 1,4 литра расход, от него воняет, как как-будто его нет, и через тот же бортовик я увидел, что обманку поставили не правильно, как я думаю, потому что постоянно появляется ошибка по топливу в диагностическом режиме, я правильно подозреваю, что его там нет и чем это грозит кроме повышенного расхода? Пробег 122к. Масло не жрет, проехал 2 тыс на масле
 


ilarin

New Member
например я , вырезал и прошился у проверенного спеца , который дал гарантию )) да , ещё ставил пламягаситель )
 

Ultima Thule

New Member
а почему так рано?) У меня была Авео, на щитке приборов показывало 540к пробег, я на ней лично проехал 210к и ничего не вырезал и первый хозяин тоже, а здесь 120к и он умер?)
 

zExz

New Member
у бати Инсигния, у него развалился, он поехал, сделал стейдж, поставил пламягаситель, поставил доп радиатор на коробку и на стенде вместо 220 стало 300 кобыл, ну а Дастер зачем?) Пинать и без того мертвые 102 лошади?) Он же в принципе никуда не поедет, хоть что с ним делай
 

Byltyr

New Member
почему рано? Да просто зудит у некоторых при слове катализатор)) Вырезают отбалды, за него ж целое состояние дают, 5 тыш)) ну или шьют бесплатно
 

Bahus162

New Member
это ошибка по датчику уровня топлива, я читал, а ошибку я тем же бортовиком посмотрел
 

XXX

New Member
я позвонил предыдущему владельцу, он сказал были проблемы по лямбде из-за этого ему поменяли прошивку, катализатор на месте
 

Homer

New Member
времена такие что и хозяин может не знать что каталик вырезали . А может и знать . Народ такой что машину отдельно от дисков , каталиков и всего что откручивается пытаются продать .
 

Сверху