Доброго здравия всем водителям.Трасса прямая, без подьемов и спусков,М4 там есть участки протяженные(если кто ездил знает). Решил проверить

Доброго здравия всем водителям.Трасса прямая, без подьемов и спусков,М4 там есть участки протяженные(если кто ездил знает). Решил проверить максимальную скорость своего бульдога 2.0 4х4. Решил не отставать за x5, был разочарован на скорости 165км.ч педаль в пол и всё,До этой скорости разгон впечатлил и всё,. Разве на бюджетки 2014г ставили ограничитель????Да для дастера это ненужная скорость, но ведь каждый покупая ту или иную машину хочет узнать ней всё, в пределах разумного хочу заметить. P. S. У меня езда до предела заняла не мене 5мин, после я ехал как мне показалось на холостом ходу. 110
 


Trepepe

New Member
Так и есть...по трассе М8 тоже при поездке на юг дал прочихаться Дастеру , 170 предел. Видимо низкая аэродинамика даёт о себе знать.
До 140 пуля, дальше уже тяжелее, но и расход на 170 по сканеру идёт в районе 16-18 литров.
 

artserge

New Member
Здесь соглашусь аэродинамика присутствует, но есть одно но, - это катализатор, думаю душит двигатель
 

Docha

New Member
До 185 разгонял свободно, но не его скорость, комфортно 130
 

Bez

New Member
я на спуске в5% разогнал до 185,но это на спуске, а по прямой у меня не пошёл больше165, увы это у меня так тачка едедет, пробег91т
 

Vmart

New Member
Может если залить 95-98 побежала бы больше, но я на 92 , хотя пробовал и на 98 , расход тот же.
 

Promed

New Member
По теху в 2.0 4х4, рекомендуестя 95 бензин. Не меньше,. Так как у нас заправки бадяжат его это как на порядок ниже октан, и если залить 95 то он в пределах 92,вывод!!!?
 

LLIaX

New Member
Цепляется, ползёт, вылазит и едед, проверил, главное чувствовать машину
 

forexxx

New Member
Не может быть, я на 12г 185км/ч ездил и ещё мог, и на 20г 180км/ч разгонял и ещё может...но я один был в машине...
 

Сверху