Доброе утро нужен правдивый ответ. В данный момент езжу на Шевроле нива думаю продать так как вечный гул вибрация и не тянущий двигатель задолбал .

Доброе утро нужен правдивый ответ. В данный момент езжу на Шевроле нива думаю продать так как вечный гул вибрация и не тянущий двигатель задолбал . Хочу купить дастер но мне нужно переодически в горы ездить то туристов возить то самому стоит ли брать для этого дастер так как нет пониженной передачи ? Не рассыпится в горах ? Нива вроде не рассыпалась. Люфт подвести не повлияет на надежность?
 


Не подходит для гор. От лифта, шрусы быстро выйдут из строя и тд. Бампера легко отрываются. Лучше бери уаз или старых японцев( патрол, паджеро)
 
Туристов катать по горам, самое то

dANA6sdxu6Q.jpg
 
Тоже шевик был раньше, взял дастер, не жалею.

Стоят проставки 3см, шины 215/70/16, лифт неплохой, в зр самоблок, в горы крутые поднимантся без проблем, там где на шеви буксовал в гору, с самоблоком едет без пробуксовки.

Бери дастер не пожалееш, но только не 1.6, он дохлый для авто 4х4
 

WebMaster

New Member
Второй Дастер после пяти Нив...Каждый год катаюсь в горы. Все нормально.
 

valiko75

New Member
Нормально все с дастером в горах будет, я каждый год катаюсь в горы и все отлично! Где проезжал на ниве(если она сток или околосток) то там же так же спокойно проедешь и на дастере! а в чем то может и лучше, если 2.0 или дизель, то за счет движка ему полегче будет...
а насчет развалиться-ну ниву то он точно переживет)
Лифт на дастер 30мм без проблем и каких либо негативных последствий, больше уже могут быть вибрации лишние и более быстрая кончина приводов....а может и не быть)
 

GremlinRu

New Member
Хызыр, зайди в, найди Юрия, он расскажет, как по горам ездить на 1.5 дизеле )
Рено Дастер беседa
 

Сверху