Дастероводы У меня проблема, а вернее у моей машинки сегодня утром, когда поехала на работу из под капота был слышен непонятный гул. Отработав,

WebZavod

New Member
Дастероводы привет! У меня проблема, а вернее у моей машинки сегодня утром, когда поехала на работу из под капота был слышен непонятный гул. Отработав, приехав домой открыла капот и увидела, что весь движок в масле должна ли быть там заглушка? (на фото где определённый участок выделен оранжевый кружком). Продаются ли отдельно эти заглушки? И может ли быть гул из-за этого?

PHcG5f1OxC9w-H3PBlzY0gedg5SDRTgc-UpUc3U_m0n5fZbIaDVNlmX4syWJVpa96cGDdVeCgzkyxNbehZzMt2R7.jpg
 


На вашем месте я бы сначала проверил уровень масла. Если вы весьма долго ехали без заглушки, в минус 30 да ещё и с гулом из двигателя, то все это может закончиться весьма печально
 

Сверху