WebZavod
New Member
Дастероводы привет! У меня проблема, а вернее у моей машинки сегодня утром, когда поехала на работу из под капота был слышен непонятный гул. Отработав, приехав домой открыла капот и увидела, что весь движок в масле должна ли быть там заглушка? (на фото где определённый участок выделен оранжевый кружком). Продаются ли отдельно эти заглушки? И может ли быть гул из-за этого?