дастероводы! Ребят открутилась свеча, сгорела катушка, теперь новая свеча прокручивается в колодце, можно ли сделать что нибудь без снятия башки, и

Доброй ночи дастероводы! Ребят открутилась свеча, сгорела катушка, теперь новая свеча прокручивается в колодце, можно ли сделать что нибудь без снятия башки, и сколько примерно это будет стоить? Может кто-то подскажет! 2018 г.в, 2 л., 4wd.
 


Svvetaa

New Member
у меня на газ 53 4 шт стоит пока не выбило, про дастер сказать не могу
 

asstaa2

New Member
На волгу 3110 в свое время ввертыши ставились. Прям продавались ремонтные. Но мотор разбирали
 

Aivan Go

New Member
в то время (в эпоху волг и газонов) токаря точили. На дастер хз что получится. Камера сгорания увеличится немного. На карбюраторе то пох, тут компьютер возможно увидит. Но это не точно
 

Voron_

New Member
машина на газу, сказали что на газу сами по себе отворачиваются, причина неизвестна
 

Mr. EKO

New Member
и колёса тоже наверно отваливаются
Бежать быстрее ветра от таких диагностов
 
Раньше делали не снимая головки. Нарезали в головке новую резьбу, затем заводили двигатель не закручивая ввёртыша, чтобы из цилиндра вылетела стружка. Готовый ввёртыш закручивали вместе со свечкой, предварительно смазав резьбу ввёртыша резьбовым клеем. Я так делал на двигателе УМЗ - 402.
 

Сверху