Дастер,2 литра 2013 год,полный.Пробег 140000.Прогорела средняя часть глушителя.Глушитель и два хомута-5000Работа -1000

Соколов

New Member
Дастер,2 литра 2013 год,полный.
Пробег 140000.Прогорела средняя часть глушителя.
Глушитель и два хомута-5000
Работа -1000.

qUhKqSN2LZI.jpg
 


Customer

New Member
щас вообще нет смысла к од рено обращатся, ориг з/ч у них уже от произв нет, будут так же скупать везде и добавл свои 50-70% к цене
 

kaizer

New Member
и я про то же. Проще самому заказать и самому поставить. Или найти нормального спеца.
 

Bahus162

New Member
Я вообще недавно от CBD заказал Rual001. Вместе с хомутами обошлось 2.5к. Ну и поставил сам.
 

sheamusbatti

New Member
брал в логаншопе.ремонт на работе оплачивают
Был бы на даче,поставил бы сам
 
вот это цена , я покупал резонар в 20 году стоил 1000 руб.. И вообще он от Дастера, резонатор универсальный, а насчет хомутов скажу от ваз 2109 подходят цена около 150 руб. за пару(диаметром55)если память не изменяет. Это у официалов походу были.
 

SEO Fidelity

New Member
Не меняйте целиком. Меняйте только резонатор. Родная труба еще столько же простоит, а вставка год-два.
 

Бурлака

New Member
так расширение трубы там далеко от резонат расположены, чтоб на хомуты поставить, на сварку можно ближе конечно
 
ваще пофиг, у меня года два назад развалился на трассе, вварили прям на месте первый попавшийся от ваза, он чуть меньше, до сих пор бегает без проблем
 

viprus

New Member
До этого взял от ижорский, сгорел почти за год. Этот прям по весу чувствуется что качественный.
 

Сверху