Братцы. Сделал большую глупость. Дастер 12г 1.6 полный. 89т. Км.Не хватает мощи. УДАЛИЛ КАТАЛИК, прошил евро 2 . Пламягаситель поставил. Плюсы. Да

wm7

New Member
Братцы. Сделал большую глупость. Дастер 12г 1.6 полный. 89т. Км.Не хватает мощи. УДАЛИЛ КАТАЛИК, прошил евро 2 . Пламягаситель поставил. Плюсы. Да стал гораздо бодрее. Минусы воняет оч сильно , гудит как старая газель и оч громко. Бенз как жрал 15л город та и жрет. По трассе еще не ездил. Кто нить так я делал?

k_mLlBi4g40.jpg
 


Практически каждую неделю тут спрашивают про удаление катализатора, но не все слушают советы оставить катализатор в покое.
 

AiK

New Member
А вам сказали что расход снизится после прошивки?
 

Эхнатон

New Member
да, это и была оплата. Кат разбили и оставили. Пламягаситель поставили , обварили все аккуратно
 

Fanamuar

New Member
да верно состояние отличное он сам сказал. Потому и говорю , что глупость сделал.
 
13год 1.6-4*4...Город до 11 летом потолок трасса от 7.5-8.4 .... Прошит Паулюсом каталик на месте.... Откуда у вас расходы в 15...
 

Natata

New Member
наверное манера езды разная, да и "города" разные. У кого то "город" 30 тыс населения, а у кого-то миллион.
 

House M.D.

New Member
Езжу с родным катом. 9л/100 смешанный цикл,в основном город,чиповать не стал и не буду,отдавал дроссель на доработку,мощность заметно возрасла. к4м объём 1.6. 13 год
 

Ultima Thule

New Member
К4м 2014 года, тоже прошит паулюсом , на данный момент расход 15 литров у меня это максимум , и при режиме гонщек)в обычном режиме 10 литров, и это еще на 18 колесах
 

Сверху