Бегемот1,6 4 4 2013г.прогорел средний резонатор. Посоветуйте какой и где приобрести. Желательно качество и собственный опыт. На стене не нашёл

Бегемот1,6 4 4 2013г.прогорел средний резонатор. Посоветуйте какой и где приобрести. Желательно качество и собственный опыт. На стене не нашёл.
 


Fredo

New Member
Есть на стене. Я ставил Rual001. Ставил на хомуты и герметик для глушителя. Есть одно но. На 1.6 труба от катализатора идёт диаметром 45 мм. А от глушителя 40 мм. А на данном резонаторе обе стороны под 45мм. Поэтому я токарю заказал втулку наружн.45, внутренний 40. И наварил её на заднюю трубу. А потом уже одел данный резонатор. На двигателе 2.0 обе трубы на 45. Да и на стене не один я ставил. Да и на Драйве есть.
 

Bahus162

New Member
Есть ещё CBD120.003 там уже с длинными трубами. Но выхода тоже под 45ю трубу.
 
да не за что. Только прежде чем резать старый приложите новый и хорошо вымеряйте. Чтоб не отрезать лишнего. Есть ещё люди ставят на сварку. Но я сделал разборный. Вот если понадобиться хомут CBD605337,
Герметик ABRO ES332. Заказывал в интернет магазине Автото. Вместе с резонатором обошлось 2800. Думаю и в других магазинах автозапчастей есть.
 

Сверху