а у меня радость и печаль одновременно, купил новый дастер 1.33 4х4 проехал 600 км и масло с двигателя вытекло, теперь маши у официалов и походу

balexi

New Member
Всем привет, а у меня радость и печаль одновременно, купил новый дастер 1.33 4х4 проехал 600 км и масло с двигателя вытекло, теперь маши у официалов и походу надолго!
 


Dextra

New Member
Диллер разбирается, сегодня приняли решение снимать коробку, так как пока не определили!
 

GremlinRu

New Member
Ехал по трассе, загорелась на приборке лампочка STOP, остановился, посмотрел масляный щуп чистый, посмотрел под днище авто, а там все в масле, так и понял, с собой было 0.5 литра мотоциклетного масла долил и доехал еще где то с 1 км до кафе, и вызвал службу помощи рено на дороге!
 

WebMaster

New Member
стакан масляного фильтра открутился, или треснул,,, сделают, бонус с них какой нибудь проси,,
 

RostikUltra

New Member
откуда такая уверенность что стакан треснул или открутился, если бы это было так, то коробку не снимали, да ещё сервистники залили масло по новой завели мотор и о чудо масло не течёт, вот из за этого коробку и будут скидывать!
 

Эхнатон

New Member
извиняюсь, просто за сегодня позвонило столько друзей и знакомых, что я на автомате написал
 

Сверху