зло берет. ааа. что за ерунда. был в Тольятти в начале августа, хотел

Kukin

New Member
зло берет. ааа. что за ерунда. был в Тольятти в начале августа, хотел заодно задние подкрылки купить и брызговики дастер гард. нашел адрес через Инет дилера дастер гард рынок пламя 217 бутик. приехал туда и облом. одни решетки радиатора и все. ни задних подкрылок нм брызговиков. были вчера закончились. уехал домой в кз 813км. теперь заказываю через кента. тот каждые выходные ездит и у них всегда товара нет. . слов нет.. одни эмоции.. а у нас покупать за 3к руб не хочу. это только брызговики передние. к осени хочу успеть. хоть процент не большой, но грязи на дверях меньше будет.
 


KrazyBoy

New Member
Инет дилера дастер гард рынок пламя 217 бутик.-это что точка продаж от производителя? Если так, то дастер гард отправляет свою продукцию на свои точки продажи только один раз в месяц.
 

sergejluzhkv

New Member
в казани брызговики Дастер гард 1100р на авторынке. а вот подкрылки заказал в автомагазине за 750р за пару, привезли за неделю.
 
именно в Тольятти точка. есть точка стелс там тоже нет. я не в РФ живу. пока был в Тольятти пробил где можно купить
 

Den Fuckin

New Member
Нужно ждать или искать в другом месте, я сам просил у дастер гард чтобы он прислал мне щитки передние(диффузоры) на ближнею для меня точку.
 

Сверху