Зиннур Сунгатуллин специально для вас фото, чтоб не писал что я сказочник. Менял

kookai888

New Member
Зиннур Сунгатуллин специально для вас фото, чтоб не писал что я сказочник. Менял оба ремня и ролики. Офиц дилер в г Магнитогорске

GfF8wIqfGL4.jpg
 


что то не вижу чтобы поменяли 2 ролика на ремень генератора...а это еще + 4 тыс руб только за ролики и + еще работа
 

Nataliyafda

New Member
ты можешь печатать хоть что, мне фиолетово, а я реально поменял грм с роликами у од за 10т руб, земляк выше подвердил это. А если ты такой фома не верущий возьми и позвони телефоны их есть на оф сайте.
 

RostikUltra

New Member
в верху написано же ремень грм и ролики я сам там был и видел работу, бу ремень и ролики мне отдали вам тоже фото скинуть бу запчастей лежат в гараже я их пока не фоткал. А кто сомневается позвоните этому дилеру и спросите про цену.
 
Может цена ниже потомучто это было не то гарантийное. На то не на одно я не ездил, а кто по гарантии им заряжают цену
 

foru99

New Member
Мне в Мурманске официальный дилер озвучил что замена комплекта ГРМ и ремень генератора будет стоить 21000!!!!!!! Я в шоке!!!! До рестайл 2.0, 2014
 

Сверху