Зима не за горами. Кто какие зимние шины рассматривает? Хотелось бы отзывы о резине реальных пользователь! Чтобы и лёд держала и в снегу гребла!

spin

New Member
откатал 2 сезона. Суммарно на 4 колеса потеряно 2 шипа. Один из которых не вылетел, а был вырван вместе с кусочком ламели. Эксплуатация Волгоградская, а это значит, что за первый сезон резина снега вообще не видела. Я даже маленько пожалел, что не липучку взял. А в прошлую зиму, когда навалило сугробов, целину пробивал с улыбкой на лице. Резина понравилась. Единственный минус - шумновата.
 


Michael-1

New Member
не... При одном стиле на одной(ёка например) за 2 сезона шипов не стало, а на другой пару шипчиков вылетело(ханкук)
 

wm7

New Member
ну не знаю, отьездил 8 сезонов на еврокаме шипованной, большинство шипов осталось)) куда уж проще резину найти.
 

boris-nik

New Member
вот я за 2 сезона потерял все шипы на ёке... Дальше она липучка)))
А вот у нордмана и у ханкука ну никак не получилось. Резину не жалею от слова никак...
 
Лучшие это - Новые и любые не дорогие с шипами если загород и липучка если в мегаполисе, хотя психологически мне на шипах более комфортно всегда.
 

Count Zero

New Member
ездил на Кордиант Каме и матадор после нордмана вообще говно. Не говоря уж про нокиан.тормощили на льду хуже бу липучки екогамы
 

Сверху