Зима не за горами. Кто какие зимние шины рассматривает? Хотелось бы отзывы о резине реальных пользователь! Чтобы и лёд держала и в снегу гребла!

Koha

New Member
Мишлен норд айс шляпа конченая условно сказать 3 сезона на 4 колеса 5 шипов... Несмотря на то что не буксовал не раз
 


Customer

New Member
спасибо, что поделились мнением о наших шинах! Ваш отзыв важен для нас. Обращаем ваше внимание, что перед эксплуатацией шипованных шин необходимо провести их обкатку в пределах 800-1000 км. Скорость движения при обкатке не должна превышать 70 км/ч, без резких поворотов, торможений и ускорений. Это обусловлено особенностями эксплуатации шипованных шин, которые подразумевают предварительную подготовку шин для долгой и эффективной работы.
 

homatomas

New Member
не хочеться ругаться по поводу ваших шин, я могу сказать одно даже старая Кама 518 была лучьше чем икс айсс с вашим плавающем шипом, он просто ломается под корень оставля подошву в шине... Водитель я не дерганый, город у нас маленький дорог открытых зимой мало, лёд снег и все, химии нет на дорогах.... И да из плюсов протектор за 15-20 тысяч условно сказать в идеале он не изношен,та вот шипов в колесе нет, как липучка ее можно использовать, но вот вы продаете ее как шипованную, к примеру хаккпелита 7 откатал пять зим на переднеприводным автомобиле , с перердическими замерзания и ручника и потеря шипов через пять лет 20% вот и подумайте нал своим качеством.... Выкинул деньги на ветер надо было нордман тогда с новым авто купить....
 

Docha

New Member
на фото и резина стерта больше чем на половину)))за сезон тысяч 50 накатали?)
 

forexxx

New Member
Bridgestone Blizzak DM-V2 отличная резина не шипованная. Что по глубокому снегу, что по льду, что разгон, что торможение всё отлично и даже лысая уверенно гребёт. На её фоне Michelin X-ICE Snow просто калоши, хоть и качественные.
Были и те, и другие на Дастерах. Мишку подарил дилер.
 

xodok

New Member
аналогично. У меня от прошлых 2 лет на степвее только положительные впечатления.
До того с 10 года была 4-ка и 5-ка, у 7-ки шипов больше всего осталось.
 

Сверху