Здраствуйте. Устанавливал ли кто подрулевой переключатель дворников от Весты (с регулировкой паузы дворников)? Интересны отзывы и как активировать эту

Здраствуйте. Устанавливал ли кто подрулевой переключатель дворников от Весты (с регулировкой паузы дворников)? Интересны отзывы и как активировать эту функцию.
 


LLIaX

New Member
Подключаешь данную приблуду к штатному переключателю и у вас появляется пауза дворников...
 

Mr. EKO

New Member
У меня установлен. Два года пользуюсь, до сих пор не нарадуюсь. Активируется через PyClip через ELM327. Если нужны подробности, то на Драйве есть информация по установке (там нужно один провод перепаять). А в Ютубе есть ролики по активации.
 
Да. Только у меня с авто режимом. Для него ещe нужна была небольшая переделка. Он мне нахалявку достался, поэтому я себе поставил с авто режимом. Ну авто режима на нeм естественно никакого нет. Работает, как обычный переключатель.
 

LLIaX

New Member
я тоже так думаю. Сложного ничего нет. Главное, проводок нужный перепаять. После установки, вы поймeте, как трудно вам жилось без него, и что теперь лишний раз не нужно дeргать переключатель, чтобы смахнуть несколько капель со стекла.
 

Эхнатон

New Member
Я брал от X-RAY без датчика дождя (нет положения auto). Если от Весты, то видимо только от SW, иначе не будет заднего дворника.
 

Сверху