Здраствуйте у всех что ли дастер холодный такой? Температура 4 деления показывает а в машине чуть

это ты на кашкае не ездил)) зайди в любую группу кашкаев зимой, там тем кроме печки нет)) про Дастер даже сказать нечего, просто жара в машине зимой, холод летом.
 


Svet

New Member
не знаю что у вас за Дастер или с чем вы сравниваете, но даже по сравнению с моим 20-и летним Крайслером, с пробегом 250 ткм, у Дастера ни кондея, ни печки нет от слова совсем >
 

black4ever

New Member
я живу в Казахстане, у нас с 25 ноября температура выше минус 20 даже днём не поднимается. На Дастере каждый день в лёгкой куртке. Если дальняк, то просто в кофте. Да и вообще не слышал ещё ни разу про "холодный" Дастер. Про слабый кондёр - да, но мне хватает, т.к. кондёр в принципе не признаю, если климат контроля нет.
 

Людочка

New Member
я могу много с чем сравнить, но к чему эти сравнения, если в машине просто тепло. Автозапуск на 15 минут, запускается при остывании до минус 18. Никаких одеял и картонок никогда не использовал. До этого я ездил на кашкае, вот он холодный, кто бы мне что не говорил. До них были Субару, Мазда, Киа, Тойота- тоже все теплые.
 

Сверху