Здрасти, ТО-0 на 3000 пробега бесплатное? Дилер приглашает, а про стоимость ни



при покупке выдается сертификат на бесплатное то 0. Проведут осмотр ходовой бегло, помигают поворотниками, подключат сканер ошибок. Сертификат действует 3 месяца с момента покупки авто. Рено россия повышает привлекательность диллерских центров для клиента, того гляди народ впечатлится
 

Людочка

New Member
хз, может у вас какие то акции конкретно вашего салона, а может в то время действовала с то 4. Сейчас всем дают то 0. Особо смысла туда рваться я не вижу. Сам съездил, т.к. по пути с работы.
 
мойки они должны быть бесплатные! Если берут, то это менеджеры разводят. У меня на 0 хотели взять, я отказался, говорю в городе дешевле. В ответ - тогда бесплатно. А потом уже на 1 то сказали что технологические мойки всегда бесплатно.
 

promosayt

New Member
возможно где то так и есть, даже можно с ними ругаться на этот счет. Но счет за мойку все офиц сервисы выписывают исправно. Да и цена то 250-300 рублей... о чем разговор
 

Zwezdochet

New Member
ясен пень в счёт включат, а не в карман положат. Я говорю что технологические мойки бесплатно. В сервисе могут и просто машину помыть.
 

asstaa2

New Member
не обязан никто никому ничего делать бесплатно) некоторые сервисы моют без проблем, есть кто удавиться за 100 рублей. При монтаже колес, условно, мойка же платная))
 

Koha

New Member
У нас за ТО -0 5000р берут.. Дастер 2017г. Замена масла-фильтра осмотр ходовой. Навяливания других плюшки в виде разных защит. И как они сказали " Мы вам болты подтянули" :) :)
 

Сверху