Здорово мужчины. Я любитель механики. Присматриваю для жены автомат. Посидел в группе Куга, там народ жалуется, типа 150000 и коробку в помойку. А

Klinok

New Member
Здорово мужчины. Я любитель механики. Присматриваю для жены автомат. Посидел в группе Куга, там народ жалуется, типа 150000 и коробку в помойку. А как дела обстоят у Дастеров? Вариатор не интересует.
 


Valungec

New Member
да ладно...видел и 350 рабочие...но такие пробеги и для МКПП не детские...
 
у меня уже 210.Моросит со 190.Поменял соленоиды.Масло меняю через 60.Сейчас грешат на гидротрансформатор.Езжу пока как есть.Прожорлива.Тяжела на разгон..Новых не найти.Ремонт по слухам в районе 50-60р.Желательно в хорошем профессиональном сервисе.
 
Пробег 100 т. Заменили соленоиды, протянули гидроблок - был раскручен(пиналась сильно).Сейчас при нажатии на тормоз и полной остановке пытается ехать - грешат также на гидротрансформатор. Ещё на 2 и 3 скорости что - то вроде букса при переключении. А так, да- хорошая коробка с возможностью ручного переключения. Брал на 74 т. пробега
 
Механику к 250 тыс раза 2 сцепление поменяешь. По 15-20 к. Итого 30-40 к. Ремонт автомата к 200-250 тыс 50-60 к. Думаю норм цена за удобство автомата
 
автомат конечно надежный, но почему ты так жену не любишь? Купи ей нормальный женский автомобиль, типа соула, там автомат 6-ти ступка, более комфортный автомобиль.
 

House M.D.

New Member
всё наверное в бюджет упирается, Соул с 6ст.ценник уже под лям будет.
 

Сверху