Здорова! Мужики! Остановился на дастере при выборе машины. Кому не трудно можете

Соколов

New Member
Здорова! Мужики! Остановился на дастере при выборе машины. Кому не трудно можете плюсы и минусы про машину написать. Вложите свои пять копеек в формирование полного представления об этой машине. заранее спасибо!
 


Databuild

New Member
Если садишься после таза, то наверно будешь доволен. Я после японок нахожусь в шоке. 3 года дусе-и столько проблем. На CR-V первая поломка была, когда машине было 17 лет-поменял ступ.подшипник. так, что решать тебе
 

Philosopher

New Member
Еду с работы, одной рукой комментарий пишу, другой слезы счастья вытираю
Я все сказал

у вас есть асфальт . Клаааааас
 
Хорошая машина. Ездю пол года, вполне доволен. Единственное, что не радует, это скрипяший пластик в салоне
 

Bahus162

New Member
этих денег не стоит качество и комфорт на уровне таза при цене около ляма, присмотрись к б/у мой те совет, я пожалел о покупке покатавшись месяц
 
Это скрипит, то скрипит. Такие впечатления от машины можно и в других форумах прочитать, например про Киа или Хундай или Шевролет. Так что абсолютно идеальных машин нет. Покупая дешёвый автомобиль-ищем достоинства, покупая дорогой-ищем недостатки. Оскорбляя Дастер-оскорбляете свой вкус и выбор. А так, Красиво то - на что смотришь с любовью. В любимых не ищут недостатков, любимыми машинами просто наслаждаются!
 
машина настоящая ваз 2115. Хочу что то с высоким клренсом (чтоб в деревню можно было заехать и в дождь и снег), плюс еще нужен большой багажник при сложенных задних сиденьях. Вот от чего отталкиваюсь. Ну и расход чтоб был по городу не совсем уж большой....
 
Машина простая как копейка, надёжная, имеет кучу детских проблем, которые требуют вашего времени для устранения, купить и ездить в связи с этим не получится, нужно допилить эти косяки, большой расход по сравнению с конкурентами, зато дешевая цена по сравнению с конкурентами.
 

Сверху