Здарова всем! Знакомый купил дастер и пожаловался, что у него он не едет. ошибок и неприятностей каких либо, кроме разгона и динамики нет. Я

Здарова всем! Знакомый купил дастер и пожаловался, что у него он не едет. ошибок и неприятностей каких либо, кроме разгона и динамики нет. Я прокатился и действительно, как бы валкость присутствует, по сравнению с моим дастером. Двс одинаковый 1,6 цепь Н4М. А теперь у меня стал замечать такую же валкость, после того, как поставил датчик лямда зонт2. Его изначально ставил до каталика, машина нестабильно работала при заводке. Поменял местами - все стало хорошо, но валкость стала заметна и динамики разгона, как прежде нет.
 


amonit

New Member
1,6 дохлый для дастера какую динамику можно от него ожидать?
 

Bahus162

New Member
Может после заправки, имеется затяжной подъём, так бывает после заправки (лукойл) не идёт на 5. Перешёл на газпром, нормально стало.
 
да с лукойлом последнее время беда заправился девяносто пятом экто 30 л такое ощущение что гружёный прицеп прицепили. Перешёл на Роснефть там всё нормально.
 
1,6 ниссановский дохлятина ещё та
Ни то что прицеп, себя еле тащит ..
Тупее приоры на 1,6 124/126
 

seryoja

New Member
если очковать и переключаться на 3 тысячах, то конечно мотор слабоват, тянет плохо
 

Сверху