Зашел сегодня посмотреть, посидеть в чудо российского автопрома. Ценник

Зашел сегодня посмотреть, посидеть в чудо российского автопрома. Ценник шокировал(( 800 тыс до ляма руб. Решил посмотрель качество за лям. Итог виден на фото. На это мне менеджер честно ответил это УАЗ)). Авто 2016 года

REsT6xkGO7g.jpg
 


Мы его на стоянке называли белый теплохот)). Водку там пили места навалом, коекак продал он его не дорого за счет дизильный он был
 

boris-nik

New Member
Да и цепь в двигле, там друган рассказывал, что она тонкая как на велосипеде
 

stoalenov

New Member
Задорнов смеётся, а мне уже не до смеха, плакать хочется!
А так начиналось хорошо ДИП (догоним и перегоним), Мы первые в космосе, а уж машину то сделаем, если захотим !
И так закончилось - PATRIOT., LADA, NIVA....
???
Именно так, а не ПАТРИОТ, ЛАДА, НИВА!
 

roman1985

New Member
Внешне не плох, вместительный, проходимый, НО цена, качество, поведение на трассе на скоростях под100, расход топлива перекрывают для меня эти плюсы.
 

kos

New Member
У соседа такой только черный 3 месяца авто уже на задней двери рыжик есть )) пробег 7тыс у него
 

rkostyan

New Member
У тестя головастик бортовой, так вот за 9 лет не было серьезных поломок, а эксплуатирует он его в сельской местности и в хвост и в гриву, как говориться.
 
Старые уазы вот это были короли бездорожья и более-менее надежные, а у новых качество стало даже хуже чем было.
 
внешнего гламура навели чутка, а вот на качество при этом похоже окончательно забили)
 

Docha

New Member
Изготовители Патриота, настолько суровы, что петли дверей напрямую приваривают к стойке, чтобы потом на форумах не светились сообщения провисла дверь и протерла ЛКП, ездил к ОД на регулировку. Тут к ОД даже придраться будет не к чему
 
я владел Ладой Калиной-универсал 1.6 люксовой, проехал на ней больше 150 т.к, и купил Дристер (сентябрь 2014г. низкие цены и дикие скидни на Дристер) Так у Дастера кроме чуть лучшей плавности хода одни минусы в сравнении, от эргономики, шумоизоляции и т.д, до дикого расхода и непонятно куда девшимися лошадиными силами при массе всего в 1350 кг.
 

Reg Catalog

New Member
Как то тоже зашел в салон и решил глянуть пикап, жесть, по кругу уже ржавчина появилась, у менеджера спросили, кузов оцинкован? Он сказал, что это дорого для уаза.
 

Alex

New Member
а я купил калину в 2011 гду в 5 тысяч движок наеб..лся.!!!! сделали по гарантии через 7 тысяч его заклинило! продал калину как страшный сон забыл!
 

Эхнатон

New Member
от авто зависит или от везения) я на 15 ке катаю, пробег 165 000, двигатель не трогал, катаю в целом быстро)
 
Я на 2141 проездил 17лет !
По большому ничего не сломалось, только кузов сгнил, сейчас стоит ждёт утилизации, но на ходу, Заводится с пол пинка, хоть сейчас! Движок 1, 8 москвичовский зверь,
 

Сверху