Записался на Т.О.-1, предлагают залить масло мобил, 400 руб. литр, замена фильтра

Bez

New Member
Записался на Т.О.-1, предлагают залить масло мобил, 400 руб. литр, замена фильтра мас.и салонного, диаг. подвески - и того 8.700
 


Я хочу на следующем то свои фильтра салона и воздушный принести.больно дорогие они у них по 1500р
 

meiko.kaji

New Member
Лей Мобил - не переживай, нормальное масло.
Да и ценник по ТО нормальный думаю.
 

kos

New Member
делай ТО с их расходниками. Придёшь со своими - накрутят ценник за услуги, получится дороже. 8500-8700 у них сейчас ТО-1
 
я прежде чем на ТО ехать узнал сколько у них стоит все. 4800 руб. Четырехлитровая канистра масла elf, фильтр масляный 500, воздушный 1200, салонный 1300. А все ТО 8500руб. Купил расходники сам, сделали услуги на 4300 руб. Проще чтобы с их расходниками делали. Только просись в ремонтную зону чтобы при тебе делали. У меня топливный фильтр уронили, он сломался, сомневаюсь, если бы меня не было, что они его бы не воткнули. И заставлял подвеску перетрясти. Две стойки стабилизатора заменили по гарантии.
 

gonnie

New Member
Обычно на первом 3 фильтра масло свечи, и все диагностики, подвески, акб, выходит в 10 т
 
пока гарантия можно у од, через 3 года, проще и дешевле у специальных делать кто занимается, и те же печати в сервисную ставят
 

Ultima Thule

New Member
если дефект есть их рукой шевелишь, будет чувствоваться люфт, либо стук.
 

Simnever

New Member
Теперь все будут советовать лить мобил а не эльф, так как завод рекомендует
 

Сверху