Замутил доп клаксон очень удобно терь два клаксона)))через реле через

Valungec

New Member
Замутил доп клаксон очень удобно терь два клаксона)))через реле через пред)))цена вапроса 1000 за клаксон и кнопка 300р

fCdrCimNdtg.jpg
 


TheDir.ru

New Member
Патом надо кинуть провод на подсветку кнопки тоже через рэле
 

hoho

New Member
Действительно. Зачем нужна регулировка зеркал, если можно второй гудок установить?

Надо посмотреть, что за задним колесом? Бип-бип!
 

bejee

New Member
И пАтом у меня вАпрос вскочил- А зачем?? С двух рук давить и доводить бабок до инфаркта??
 
так то зеркала регулируются 1 раз)) регулировка актуальна если авто используют несколько человек, и то, с регулировкой зеркал нужна регулировка сидений и чтобы в память можно было сохранить до 3х-5настроек)))
 

Mladshiy

New Member
Кому как. Я вот электрорегулировкой зеркал постоянно пользуюсь, когда паркуюсь где-нибудь в узких местах, типа тротуаров или рядом с ямой какой-нибудь. Позволяет в одно движение заезжать впритирку с препятствием. Опустил зеркало, заехал, поднял зеркало. 2 секунды делов, не меняя положение головы и тела. Очень удобно. Теперь уже не представляю, как раньше ездил без электрорегулировки зеркал.
Короче для меня джойстик регулировки зеркал намного полезнее, чем вторая кнопка гудка.
 
вот согласен...жутко бесит кнопка сбоку...до сих пор в критической ситуации машинально долблю в центр руля(((
 

Сверху