Заменил топливный фильтр, АЗС Татнефть ТАНЕКО, пробег 22 тыс км. Топливный грязный, с учетом того что ДТ отстаивается предварительно в 60 литровой



да, позже я об этом узнал. И сейчас спокоен.
Кто бы что не говорил, но дизель просто великолепен, автомат бы ему нормальный ещё в связку, и тогда про 2,0 и 1,3 забыли бы.
 

fph

New Member
Ребята, которые негативно к дизелю относятся, не надо так громко высказываться, вы им не владели, а высказывания типа топливная система ненадежная это догадки. Топливный фильтр, по хорошему, нужно при каждом ТО менять это дизель тут специфика такая. Зато такой паровозной тяги, такого большого запаса хода на одном баке, такого приятного звука работы двигателя у бензина нет. Поэтому если не владел не ругай машину!!!
 

Ученик

New Member
полностью согласен, после дизеля вообще не буду рассматривать а/м с бензиновыми двигателями. А по факту, на драйве куча примеров кто пересаживается с 1.6 и 2.0 на дизельный Дастер, везде отзывы с вау эффектом , они удивлены как едет дизель, особенно после 1.6
 

mrSerge

New Member
да, так и делал до этого, вот просто решил проехать чуть больше и посмотреть состояние
 

bublik

New Member
Поменял на 15000, распилил т. к. неразборный, весь чистый. Следующий раз буду тысяч 25 катать
 

Сверху