Заменил комплект агрегатного ремня с роликами Gates. Брал на экзисте. Через 3

Заменил комплект агрегатного ремня с роликами Gates. Брал на экзисте. Через 3 недели натяжитель загудел. Отдает вибрацией прям в руку. Сейчас целый гемор после установки менять его. Правда, что демонтаж монтаж завод тоже должен компенсировать мне?
 


Если ты менял у дилера и поставил свой неоригинальный комплект то с чего ради кто то должен нести ответственность. Или ты имеешь ввиду что это брак и гарантия и фирма гейтс должна тебе за работу? Так тут не факт что это не левак. Короче говоря это твои проблемы походу
 

PharmaMoney

New Member
я купил в магазине, поставил на серваке. Моя задача была им всем заплатить и пооехать 2 км, чтобы довести с магазина до сервака. Деталь неисправна. С какой стати это моя проблема? Вопрос то в том, что мне из за чьих то косяков приходиться нести доп затраты не по моей вине. Насколько я знаю Gates это и есть оригинал, так то ни фига не дешевый комплект, особенно этот ролик
 

Vala4i

New Member
этим всем занимается магазин, который продал зап часть. Включая переписку
 

Philosopher

New Member
Через день возникают темы о косяках про замене ремня ГРМ. Но народ с упорством пытается на этом экономить, забывая, что кроилово ведет к попадалову. Завод ничего компенсировать не будет. Сам купил - сам отвечай.
 

Customer

New Member
ГРМ я менял у ОД и покупал тоже у них. Агрегатный купил тоже оригинал. Разница в том, что купил и менял не у ОД его. Если ты постгарантийную машину обслуживаешь у ОД значит у тебя дохрена бабла и тебе меня не понять.
 
щас разобрали. Ремень убит за 3 недели!!! У натяжителя есть небольшой люфт. Ремень 1000 где то, натяжитель 2000, обводной 700.

такая

да в такой расцветке
 
я взял у проверенного продавца. Фирма GATES. Клянётся, что оригинал. После замены проехал 250 км. Пока что проблем нет.
 

WebMaster

New Member
дак эти собаки тоже говорят, что у них прямые поставки с завода. Я к этим псам больше ни ногой
 

rkostyan

New Member
сейчас минимум месяц на разного рода волокиты уйдет. Сейчас мне придется опять затраты нести, а за бракованный ремень и ролик хрен знает когда деньги увижу.
 

Сверху