Залил в свой дастер 1.6 4х4 2014 г. Лукойл Генезис после 75000 пробега. Передо

Zwezdochet

New Member
Залил в свой дастер 1.6 4х4 2014 г. Лукойл Генезис после 75000 пробега. Передо мной стоял Ларгус с идентичным двигателем, заливаю говорит с покупки. Ну и все вышло в 2000 рублей(масло, фильтра и т.д.), посмотрим как себя поведет. Эльф после 15 тысяч пробега только немного темнел и все
 


Svet

New Member
Ельф после замены прошла машина 3500-масло уже темное
 

kristSsFa

New Member
Почему эльф не устраивает? На мегане проехал 160000 от замены до замены ни грамма не доливая менял на 15000 пробега продал и сейчас катаются и спасибо говорят
 

Ultima Thule

New Member
Был случай на другой машине . Ездил намобиле, 18 тысяч масло светлое и решил поменять . Взял у друга в магазине оно через 2 тысячи потемнело . Я к нему с предьявой, что продал левоту . А он все обьяснял, настоящее масло чернеет значит работает и чистит двигатель, а светлое левота и не выполняло свою функцию . Попробуй в другом месте купить !
 

Forpost

New Member
У жены логан был, заливал исключительно эльф . Начитался на форуме, что лукойл дешевле и не чем не хуже . Залил и стал жор масла . И теперь с приобритением ренаульта я решил лить эльф
 

timurid77

New Member
На ойл клубе хорошие отзывы о нем. Тесты отработок проводили. До 8000...10000 стабильное, дальше щелочное число падало.
 

Сверху