Загорелся значок подушки, почему

pawel3

New Member
Загорелся значок подушки, почему?

fjnQRMEdVi8.jpg
 


kasma

New Member
Нет, метров 500 проехал, заглушил, завел пропал, сейчас припарковался опять загорелся... Заглушил, завел все норм
 

Byltyr

New Member
Неисправность в системе)))
Если есть боковые подушки, посмотрите разъемы под сидениями. Во все остальное, если не знаете, лучше не лезть.
 

Superbot

New Member
Надо повернуть "выключатель" пассажирской подушки на торпеде справа при выключенном зажигании.
 

xodok

New Member
это индикация водительской подушки не как не пассажирской, это для тех кто путает....а загореться могла: глюк, блок управления бэгами, влажность салона, реально какая то неисправность подрулевого контактного кольца(шлейфа)как бы нибыло желтельно читануть...когда горит, тогда подушка неактивна))
 

svetlovanton

New Member
едь к ОД, это гарантийный случай, у меня на логане такая хренота была, думаю и в дастере она осталась. когда приехал и сказал механику, тот мне сказал - не думайте что у вас машина уникальная. там какой то шлейф что ли меняют - делов на полчаса.
 

Mega D.

New Member
Было такое, переключил шайбу привода в передний привод, проехал немного, перевел обратно в авто и заглушил. Завел, все пропало и больше не беспокоит.
 

Сверху