Заехал на ТО, поигрался с конфигуратором, не сильно и подорожал дастер

Заехал на ТО, поигрался с конфигуратором, не сильно и подорожал дастер.

aQqgonZdlPo.jpg
 


Меньше бы в кредит брали,они бы за руку в салон бы затаскивал.Но у нас как всегда,семья на дошираке,зато новый авто в кредит!
 

Ането

New Member
Ну так то это не самый жир это раз. А во вторых надо будет ждать машину если за эту сумму из официального прайса. Из наличия прям сейчас придется брать что есть и с хорошей наценкой дилера.
 

Valungec

New Member
для дизеля не знаю, у бенза максималка за 1.6 стоит. Из наличия прям сейчас максималка но не со всеми опциями за 1850 отдавали. Просто переплата за воздух была, ни каких допов на эту сумму не ставили и не давали.
 

mrSerge

New Member
смысл в том, что я брал в 2020 году свой дизель в максималке с допами за 1350 000 р., а теперь могу его продать дороже и взять себе новый, с учётом, что подожду 2 месяца.. Где логика у салонов??
 
логика в том что ждать придется новую))) да и допов могут напихать всё равно))) без них могут не продать > вот и цена будет уже не 1.5, а как минимум 1.6
 

crim

New Member
смысла нет переплачивать. Болячки те же, стало конечно внутри по лучше, но на этом все изменения.
 

RostikUltra

New Member
все кричат допы, допы,,,,а если не допы на что бы автосалоны жили?? не перивариваю людей думающих только о себе
 

Mironov

New Member
а не помню, я покупал из наличия готовую,, антикор, подкрылки с шумкой, сигналка, рег с радаром, пленка под ручками на фарах и весь капот, решотка, может еще чего то есть, не парился я, некогда было, она за 2 месяца на 13 рублей подорожала
 

Ането

New Member
еще ковры везде, защита якобы каслородника,, потом еще бак и редуктор защитил,,,
 

balexi

New Member
так пусть честно "живут" а не впаривают в 3цены всякую @уйню , а то и заводские опции за свою работу выдают
 

Сверху