заебали с колхозом.хотите тюнинг.сделайте салон и двигло.че за понты бля.это

prlink

New Member
заебали с колхозом.хотите тюнинг.сделайте салон и двигло.че за понты бля.это дастер.не туарег.ездий в стоке.я вон делал делал.салон и всю хуйню и понял что не зря конечно.приятно.но туарегом не стал дастер.я купил дастер и могу сказать что он крут тем что маневренный.многое прощает.надежный.

RUyEUOt5yhI.jpg
 


Почему сразу туарег? Люди просто пытаются делать его так, чтобы он стоял наравне со своими одноклассниками. У кого то это получается, у кого то выходит перебор
 

RostikUltra

New Member
вообще не понял смысла манифеста. В этой группе ни у кого по сути нет тюнинга. Все что стоит на наших Дастерах это все оригинальное доп.оборудование, одобренное заводом изготовителем и продающееся в салонах ОД. Разве этот тюнинг ?
 
да я сам колхозил.и не раз выкладывал салон.делал музыку.чип тюнинг двигателя.а потом понял, что не стал бы колхозить логан или шевроле ниву.смысла нет.я купил паркетник за те деньги которые были и все.коплю на мерседес GLK AMG.
 

Vala4i

New Member
а тонировка фар, китайский сраный ксенон.низкий профиль.хотите валить купите меган рс.бомжи, ездите на том что есть.а не 2 выхлопных трубы ставить
 

Сверху