Задний редуктор. Пробег 63 т.км. Через сколько по книжке нужно менять? 90? Ну да, ну да…P.S. Всегда в авто, дизель, часто прицеп (до 1000кг), 10.17 г

Adrenalin

New Member
Задний редуктор. Пробег 63 т.км. Через сколько по книжке нужно менять? 90? Ну да, ну да…
P.S. Всегда в авто, дизель, часто прицеп (до 1000кг), 10.17 г.в.

K4YIp_A6Pos.jpg
 


Groznii

New Member
на 30 я ещё к официалам ездил, не думаю чтоб они упустили такую возможность бабок содрать
 
я в книжке читал, чтов раздатке и редукторе меняется при каждой второй замене масла ( имеется ввиду, что межсервисный интервал 15 тыс км)
Я меняю через 30 тыс
 

svetlovanton

New Member
ну во первых не известно какой долбодятел это сочинил, это же не технота производителя, а во вторых не хотите, не проверяйте/не меняйте, потом агрегат замените в сборе и делов то
 

TheDir.ru

New Member
оно видимо первую вторую замену грязное, прирабатывается, потом норм. Менял на 15 и 30. Второй раз уже было нормальное и магнит почти чистый
 
на прошлой неделе менял в заднем и раздатке. Пробег 53000 км. Масло практически ничем на вид от нового не отличается
 
Ох. Ещё бы и заправлять не надо было. Залил до полного и на весь срок службы авто. Даа, лижбы у меня рожа не треснула от таких хотелок .
 
Позавчера менял на 60.000, масло чёрное, при этом с раздатки и редуктора слил около 600 грамм, был недолив и там и там процентов 30, в редуктор и раздатку залил литр масла, теперь буду менять каждые 30 тысяч
 

Соколов

New Member
Раз в год в основном перед зимой меняю не зависимо от пробега, редуктор, раздатки, кпп
 
Менял на 90 и на 180, оба раза задний редуктор масло, как слеза младенца, а угловой со стружечкой, или водой так и не понял, сначало 1 секунду черное течет, а потом чистое.
 

max9

New Member
Бенз. Пробег 150000 за семь лет, масло в редуктор ах и коробасе как новое.
 

Сверху