Хотелось бы узнать про авто, сейчас езжу на 2115 и хотелось бы авто с неубиваемой

asdfdsa

New Member
Хотелось бы узнать про авто, сейчас езжу на 2115 и хотелось бы авто с неубиваемой подвеской, как на дастере вообще в плане комфорта ? И ещё интересует оцинковка кузова, не хотелось бы чтобы через 3 года пошли рыжики по кузову, за 500-600 реально взять ?
 


WebMaster

New Member
Оцинковон он нормально. Весь кузов.
4 года активной эксплуатации, сколы имеются и все. Ни намека на корозию.
Ходовка рабочая боевая)))
Бери не пожелеешь)
 
Коррозии не будет точно, кузов оцинкован...а вот что до подвески, она конечно надежнее многих авто, но и она убивается, просто дольше других)
 

TheDir.ru

New Member
Насчет подвески я хз! 38000 втулки поменял, теперь шаровые на очереди какая тут надежность?
 

kasma

New Member
Норм аппарат. Сам с 15шки пересел. За 600 можно найти достойного бегемота. Будешь смотреть, то за гоняй на подъёмник. Дергай все что дергается. Смотри задний сальник колена. Если полный привод - смотри карданный вал.
Единственный минус- жрет как бегемот 9-12 литров. Это если не наваливать.
Откатал 100тыс почти.
Сейчас на кашкая сел- ну не то!
 

WebMaster

New Member
только краска отлетает от сколов на рас два и низ дверей почему-то ржавеет
 

Всадник

New Member
я воще в ахуе от дастера, у меня 13 год и практически только сколы на арках и капоте, и низ дверей в трех местах со спичину ржа, а у соседа 7 месяцев сколов в два раза больше и пороги все вытерлись и в ржавчине весь изплевался вот это машина за лям, а у моего дядьки 13 года 2 л, так у него вообще ни одного скола нет
 

timurid77

New Member
ну тут как я понял качество очень разное) у меня тоже дастер проблем не доставлял, хотя эксплуатируется в адских условиях, бездорожье жесткое каждый день, тут и говна по капот и частые броды и соответственно вечная сырость и грязь и авто не моется годами, кругом шмотки грязи) ну и нагрузка на ходовку и кузов охр*ненная получается и ничего, живет 4 года уже)
А кто-то пишет, что пылинки сдувает, по асфальту катается а дастер весь сыпится и даже гниет, что вообще удивительно, у меня после дтп крыло гормошкой было, краска слезла, я так год почти катался и даже ржавчина не пошла...потом это крыло после ремонта в складе с солью валялось в куче металлолома еще года 1, 5 и даже не начало гнить....
Так, что похоже дастер лотерея) мне повезло, кому то не очень))) а у рестайла качество вот заметно хуже стало, судя по отзывам.
 

Сверху